Центру для детей с ОВЗ «Дарить добро» передали подарки от Сайгидпаши Умаханова

31 марта 2023

МАХАЧКАЛА, 31 марта – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы ФС РФ Сайгидпаша Умаханов ответил на обращение от руководителя Центра для детей с ограниченными возможностями здоровья «Дарить добро» Яхмат Висхабовой. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

Руководитель центра Яхмат Висхабова сообщила, что в центре для детей с ОВЗ испортился холодильник. Данное обращение было незамедлительно рассмотрено.

На следующий день по поручению парламентария депутаты городского Собрания Магомед Гойлубиев и Олеся Зубаирова с помощью активистов хасавюртовского отделения «Молодая Гвардия Единой России» передали холодильник и фруктовые наборы для воспитанников центра.

«Несмотря на свой плотный график, наш депутат Сайгидпаша Дарбишевич всегда заботится о детях. Не оставил без внимания и наши просьбы. От всего коллектива и родителей воспитанников выражаем ему большую благодарность», – отметила директор Центра.

В пресс-службе отметили, что данный центр находится под патронажем Хасавюртовского городского местного отделения партии «Единая Россия», активисты которого систематически посещают данные центр и оказывают посильную помощь.